fpbl.net
当前位置:首页 >> 唐山北到阜新火车时刻表 >>

唐山北到阜新火车时刻表

行程距离最短的方案: 唐山北 -> 北戴河 -> 阜新 出发车次 唐山北发车 到达北戴河 旅行时间 硬座 D11( 北京- 沈阳北) 16:00 16:56 57分 126 公里 39 元

K916,阜新南-唐山北,21:30-05:40,历时08:10,次日到达高级软卧367.0 软卧186.0 硬卧123.0 硬座69.0 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 阜新南 ---- 21:30 ---- 02 清河门 22:06 22:11 5分钟 03 义县 23:07 23:13 6分钟 04 锦州 00:18 00:42 24分钟 05 葫芦岛 01:52 01:54 2分钟 06 兴城 02:10 02:12 2分钟 07 山海关 03:27 03:43 16分钟 08 秦皇岛 04:02 04:07 5分钟 09 唐山北 05:40 05:52 12分钟 记得采纳答案

1229次唐山16:47分开车,到达阜新当天23:12分硬座62元硬卧116元软卧179元16号之前预售期是5天,

从阜新到唐山的火车详情有二趟火车:1230/1227慢车 阜新唐山站16:50 23:44 6小时54分481公里硬座 62元 / 软座 100元硬卧 116 / 119 / 123元软卧 179 / 187元查余票并买票找实时转让票 查看1230/1227(阜新-上海站)全程时刻表 1230/1227

1228/1229 唐山 21:44 阜新 06:43 阜新 8小时59分钟硬座62; 软座100; 硬卧下铺119; 软卧下铺187.

截止到2017年3月阜新到唐山北站共1趟车:

火车时刻表: K7728/K7725 空调快速 秦皇岛 21:41 23:57 唐山 00:07 邯郸 11小时4分 854 票价 K7726/K7727 空调快速 邯郸 17:42 03:31 唐山 03:36 秦皇岛 11小时58分 854 票价 K76/K77 空调快速 宁波 16:50 16:24 唐山 16:27 吉林西 37小

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下1714/1711 沈阳北 包头 普快 唐山北 00:27 包头 15:27 975 15:00 62 - 126/131/136 206/216K95 北京 抚顺 空调快速 唐山北 00:45

唐山到阜新坐火车需要6小时20分钟,票价62元!最新时刻表如下: 车次 发站 发时 到站 到时 历时 硬座1228/1229唐山16:52阜新23:126:2062

12306查询

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fpbl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com